21.05.2018
Четвертьфинал пройден
Первая играла четвертьфинала была очень волнительная для всех: и для игроков, и для фанатов.
Соперника мы знали не понаслышке.
По воле случая "воспитанник" ХК Ландскрона играет сейчас за команду соперника.
А Павел Сергеев раньше был вратарем команды SB&S.

Но тренерская установка дала свои плоды, уже в середине первого периода 0-1.

С началом второго периода наши парни наращивают темп и уже в первые пару минут мы ведем 0-2. Во второй половине периода сопернику удается отыграть одну шайбу.

Гонимые вперед внушительной поддержкой, парни из ХК Ландскрона забрасывают еще три шайбы.
В воротах творил чудеса Паша Сергеев. Лучший вратарь плей-офф Дебютант 3.
Итоговый счет 1-5.

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЗА ДОБАВКОЙ! - шизят фанаты.

А уже в субботу в 10 утра на льду ХК Ландскрона прошел ответный матч.
В середине первого периода забрасываем шайбу. Все идет по плану. Парни борются на каждом участке поля. Соперник, которому терять нечего, грубит и провоцирует.

За 10 секунд до перерыва пропускаем.
"Верим в команду", - скандирует трибуна.

Строго соблюдая поставленную задачу, ХК Ландскрона вновь забрасывает шайбу 2-1, соперник наращивает темп и отыгрывается 2-2.

Наши парни не используют несколько хороших моментов, небольшая потасовка в середине площадки, под заряд трибуны "У-А, ВАМ П***А".