18.11.2017
Мы взяли три очка!!!
Долгожданная победа, первая шайба самого юного игрока СПбХЛ, удаление на 21 игру, это и многое другое пропустили сегодня те, кто не пришел на игру ХК «Ландскрона».

Несмотря на раннее время, в выходной день, парни почти всем составом приехали на игру за 40 минут и пошли разминаться в зал. Соперник нам знаком по прошлым играм!
Задача у команды была одна, победа! Но обо всем по периодам

Первый период был спокойным! Мы забросили свою шайбу на первой минуте первого периода. Дальше игра была в спокойном режиме. Конец первого периода 1:0.

Начало второго периода омрачила шайба в наши ворота. А дальше пошла жара!
Наш нападающий Кирилл Жуков, за толчок судьи удален на 10 минут, а в дальнейшем получает дисквалификацию на 21 матч. Киря, держись мы с тобой!!! Ждем тебя в плей-офф!!! На 32 второй минуте шайбу забросил самый молодой игрок нашей команды и регулярного первенства СПбХЛ Даниил Исаев!!!
А уже через 4 минуты, третья шайба попадает в ворота команды соперника. Страсти растут, игроки команды гостей начинают нервничать и огрызаться. Свисток судьи, перерыв!

В самом начале третьего периода капитан ХК «Ландскрона», Федор Новиков, забросил 4 шайбу. Соперник, понимая, что ему уже нечего терять, начинает провоцировать конфликт, который приводит к драке и дисквалификации нашего игрока Романа Паромова на два матча. (Рома, всего два матча и ты с нами.)
Хоккеисты дерутся, фанаты рвут глотки и гонят команду вперед!!!

Финальный свисток, 4:1 и 3 очка в нашей копилке! Спасибо всем кто приехал поддержать парней! Спасибо нашему вратарю, Ване, ты спасаешь наши ворота уже ни в первый раз! Спасибо тренерам за правильный настрой команды! Спасибо игрокам за победу!

Топи лед, круши врага!!!

Ждем всех уже в ближайшую среду в СК «Юбилейный» 20:00, а также на игре второй команды на Ириновском проспекте в 21:30.