27.12.2017
Победа над Контуром
В субботу 23 декабря ХК Ландскрона на домашнем льду одержала пятую победу подряд и разгромила ХК Контур со счетом 8:2.

Уже на 4-й минуте шайбу в ворота соперника забрасывает Кузнецов Максим. Соперники не уступают и очень быстро отыгрываются. В конце первого периода Александр Мудров забивает гол, и команды уходят на перерыв при счете 2:1.

Во втором периоде преимущество было полностью на стороне наших парней. Практически сразу после свистка шайбу оппонентам забивает Федя Новиков, ХК Контур быстро отвечают нам голом, но дальше парни из ХК Ландскорна уже не дают соперникам перевести дух.
Шайбы забрасывают Юра Волков, Женя Климович и Кирилл Киселев. Итог второго периода 4:1.

В третьем периоде Кузнецов и Новиков забивают по второй шайбе, уставшие соперники оставляют этот факт без ответа, итоговый счет матча 8:2.